Администрация школы

Кивалов Сергей Васильевич
Президент, основатель
Международной академической школы Одесса

Вернидуб
Наталья Леонидовна
Директор школы

Косьяненко
Сергей Олегович
Коммерческий директор
Шипко
Станислав Олегович
Заместитель директора по спортивно-массовым мероприятиям

Вивчар
Евгений Валерьевич
Заместитель директора по вопросам компьютеризации и информатизации

Шишацкая
Юлия Олеговна
Заместитель директора по инновационным технологиям

Остапенко
Тимур Александрович
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Кударенко
Сергей Валерьевич
Настоятель храма Иоанна Богослова
Учитель христианской этики
Денисюк
Ирина Владимировна
Главный бухгалтер
Чепурняк
Елена Григорьевна
Секретарь
Сурнина Ирина Владимировна
Врач-педиатр
Учителя начальных классов
Паярели
Анна Алексеевна
Классный руководитель 1-А класса
Полищук
Надежда Викторовна
Классный руководитель 1-Б класса
Кокасуй
Анна Петровна
Классный руководитель 1-В класса
Герфанова
Марина Михайловна
Классный руководитель 1-Г класса
Максимчук
Валерия Юрьевна
Классный руководитель 2-А класса
Одотюк
Анастасия Олеговна
Классный руководитель 2-Б класса

Подмазко
Дарья Геннадиевна
Классный руководитель 2-В класса
Бурдиенко
Екатерина Сергеевна
Классный руководитель 3-А класса

Киран
Оксана Александровна
Классный руководитель 4-А класса
Принь
Ирина Борисовна
Классный руководитель 4-Б класса
Типа
Ирина Викторовна
Помощник учителя
Учителя-предметники
Богайчук
Яна Викторовна
Учитель физкультуры и плавания
Бормотов
Андрей Валерьевич
Учитель шахмат
Гаврилюк
Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Глыжко
Иван Леонидович
Учитель физкультуры
Иванив
Снежана Афанасьевна
Учитель французского языка
Шишацкая
Юлия Олеговна
Учитель финансовой грамотности
Исмаилова
Светлана Валерьевна
Учитель изобразительного искусства, трудового обучения
Ковальчук
Ирина Сергеевна
Учитель украинского языка и литературы
Комяга
Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
Красношлык
Александр Юрьевич
Учитель робототехники
Кударенко
Сергей Валерьевич
Учитель христианской этики
Кузнецова
Анна Александровна
Учитель физики
Ляшенко
Елена Валерьевна
Учитель географии
Мурач
Анастасия Дмитриевна
Учитель информатики
Николаенко
Нина Руслановна
Учитель математики
Олийниченко
Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Остапенко Тимур Александрович
Учитель истории
Рогозина
Валентина Юрьевна
Учитель английского и немецкого языков
Русанова
Елена Николавна
Учитель биологии и химии
Скринник
Орися Ивановна
Учитель украинского языка и литературы
Стефанко Екатерина Александровна
Учитель физкультуры и плавания
Ступкевич
Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Филипович
Таисия Ивановна
Учитель английского языка
Черненко
Ирина Петровна
Учитель музыки
Чумутина
Олеся Анатольевна
Учитель английского и немецкого языков